Есть ли необходимость в повторном межевании земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, если у него уже есть кадастровый (или условный) номер?

• г. Саранск

У нас имеется земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Если У него есть кадастровый (или условный) номер, значит межевание заново делать не надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земельный участок мог быть поставлен на кадастровый учет, как ранее учетный без установления границ. Если границы не установлены, то необходимо провести межевание.