Возможно ли отказать в перерасчёте за горячую воду до поверки счётчика - основания и право управляющей компании

• г. Смоленск

Я хотела спросить, имеет ли право управляющая компания отказать в перерасчёте по счётчику горячей воды за просроченный период, до произведения поверки счётчика? И если имеет, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо платить так как вы считаете правильным. От УК Вы все равно ничего не добьетесь