Неправомерное вмешательство руководителя - зачем ему изучать мой телефон и требовать его замену?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите это правомерно поступает руководитель взял мой телефон и стал в нем лазеть. После сказал чтобы я заменила телефон для приема егл звонков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно руководитель не имеет такого права.