Неправомерное вмешательство руководителя - зачем ему изучать мой телефон и требовать его замену?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите это правомерно поступает руководитель взял мой телефон и стал в нем лазеть. После сказал чтобы я заменила телефон для приема егл звонков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно руководитель не имеет такого права.

Спросить
Пожаловаться

Скажите это правомерно поступает руководитель взял мой телефон и стал в нем лазеть. После сказал чтобы я заменила телефон для приема его звонков. Поступком этим он меня унизил перед коллегами. Что от читал меня как мален. Ребенка.

Брат взял потребительский кредит, без моего согласия указал мой номер телефона, теперь от банка поступает до 20 звонков. Правомерны ли действия банка и что мне делать чтобы звонки прекрапились?

Некая дама взяла кредит и без моего разрешения дала мой домашний номер телефона. Теперь ежедневно мне поступают звонки с просьбой позвать ЭТУ ДАМУ к телефону, что мне делать, как избавиться от этих звонков?

Мой знакомый взял кредит в банке и без моего согласия оставил номер моего телефона в качестве контактного. В настоящее время он перестал оплачивать кредит и отключил свой телефон. Каждый день на мой номер поступает по 10-15 звонков из банка, мешая мне работать или отдыхать. Как избавиться от назойливых звонков работников банка?

На каком основании может прослушиваться мой телефон или как сказал следователь он взял список входящих-исходящих звонков с моего дом. телефона, вызывал в тайне от меня моих знакомых для "беседы", если в качестве обвиняемого был мой сын, который никогда не проживал в моей квартире и на момент совершаемых действий ему не было предъявлено обвнение? Если это является нарушением, то как я могу наказать следователя и кто дает разрешение на детелизацию звонков?

Руководитель УК Наш Дом Пономарев О.И. г.Урюпинск принял решение о напоминании должникам по квартплате при помощи телефона. Вам звонок по телефону, включаете сотовый и Вам робот сообщает о Вашей задолженности по квартплате и так в течении дня вплоть до 20 часов вечера. При личном с ним общении, сказав ему, что он не имеет на это права, сказал, что по закону (какому?) он имеет право в течении дня это делать два раза утром и два раза вечером, на самом деле звонков более четырех. Скажите пожалуйста правомерны ли действия такого руководителя.

Какой то банк звонит на мой телефон и спрашивают какую то женщину они зафиксировали что это мой номер телефона, но в день поступают 'миллионы звонков кому я могу обратиться. Спасибо за Ваши ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно ли я сказала директору школы?

Когда я до 2013 года училась в школе дистанционно через скайп, я уже не помню от куда взяла номер директора школы, он мне потом сказал чтобы я его номер удалила со своего телефона так как его номер телефона для его друзей, родственников и коллег, я сказала что это мой телефон и мое имущество, поэтому я сама решаю что удалять а что нет это вас касаться не должно.

В акте приема-сдачи выполненных работ, выставленных Исполнителем для подписи Заказчиком, ошибочно указана Фамилия Имя Отчество руководителя организации Заказчика (указан бывший руководитель). На запрос переделать Акт, Исполнитель предлагает зачеркнуть ФИО бывшего руководителя и от руки вписать ФИО действующего руководителя. Насколько это правомерно и допустимо с точки зрения оформления Акта приема-сдачи выполненных работ?

Знакомый взял кредит в микрофинансовой организации указав мой номер как знакомого. Долг судя по всему он не вернул. И в течении полутара месяцев на мой сотовый телефон регулярно поступают звонки о его долге. Всего уже более трехсот звонков поступило и в вечернее время после 20 часов и в выходные. Звонки поступают в автоматическом режиме. Где находиться знакомый мне не известно. Он полностью прекратил контакты со мной. Что можно сделать чтобы прекратить звонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение