Возможно ли перенаправление алиментов от ребенка к бабушке в данной ситуации?
• г. Караганда
Как быть в данной ситуации. У брата от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Алименты платит ежемесячно. Ребенок проживает с бабушкой, алименты получает мама ребенка. Бабушка жалуется, что ни копейки не дают ей на содержание ребенка, а прогуливает алименты с дружка ми, сама не работает,
как бы так сделать, чтобы алименты на бабушку переделать? Это возможно?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Можете заставить мать предоставлять отчёт израсходованных средств, таким образом она вынуждена будет указывать , куда она тратит алименты и на что.