Мужу отказали в продлении временного убежища на фоне заболевания - что делать теперь?

• г. Краснодар

У мужа не приняли временное убежище на продление, хотя он не мог прийти за месяц до окончания у него была половина нога и есть справка, заставили забрать паспорт, сказали обновить минрационку и подать документы снова, если он сейчас выедет запустят ли его сразу, или надо 90 дней ждать в украине.

Ответы на вопрос (1):

Может выехать и сразу заехать обратно в РФ