Результаты МРТ - Обнаружены дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, нарушение статики и проблемы с дисками

• г. Курган

Лежу в госпитале, обратился с болями в спине, сделали МРТ вот результаты: мр-картина дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз), нарушение статики, передний спондилолистез л 5, билатеральный спондилолиз, ретролистез л 4, грыжа диска л 4-л 5

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вас должны комиссовать. С грыжей диска и пр. Служить уже нельзя. У Вас еще пока нет неврологических нарушений, Вам срочно надо лечиться, пока нет неврологии глубокой: параличи и пр.