Я являюсь жильцом коммунальной кв. и сосед желает сдать свою комнату в аренду.

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь составить дополнительное соглашение (Прописать порядок пользовани МОП) к договору аренды комнаты в комунальной квартире. Комнаты у всех приватизированы. Я являюсь жильцом коммунальной кв. и сосед желает сдать свою комнату в аренду.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу.Он сможет грамотно составить подобное приложение к договору аренды.