Может ли начальник ставить в сутки с маленьким ребенком после декретного отпуска?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, я вышла из декретного отпуска, моему ребенку 2 года 8 месяцев, мой начальник убрал меня с моего рабочего и места и ставит в сутки через трое (работа в медицине) имеет ли он право меня ставить в сутки с маленьким ребенком?

Ответы на вопрос (1):

требуйте свое рабочее место и должность. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию