Можно ли вернуть предоплату по договору на свадьбу, если услуги не удовлетворяют?

• г. Калуга

Господа юристы! Заключила договор предоставления услуг с ведущей на свадьбу в договоре прописана предоплата 40 процентов. Её отдала. После этого ведущая на почту прислала предлагаемые конкурсы. И их качество меня не удовлетворяет. От предоставления услуг отказалась. Могу ли вернуть предоплату? Чека выдано не было. Только прописано в договоре что внесена такая-то предоплата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можете вернуть. Услуга оказана не была.

Зависит от условий договора, в нем должно быть указано. Всего наилучшего.