Оформление дарственной на 2/3 доли двух братьев на третьего - необходимые документы и стоимость нотариального сопровождения

• г. Краснодар

Имеется 2 х кн квартира в равных долях на 3 х родных братьев. Двое из них тотят оформит дарственную на свои доли на третьего брата. Интересует: документы длч совершения сделки, сумма нотариального сопроанждения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Документы на долю и поспорта братьев.. Сумму скажет нотариус..

Тарифы нотариусов во всех регионах разные, проще позвонить и узнать. К тому же, для составления проекта дарственной нотариусу необходимо много документов. Проще- составить проект договора дарения самим, и идти с ним непосредственно на регистрацию, имея при себе паспорта, и правоустанавливающие документы на собственность(договор приватизации,либо купли-продажи, свидетельство о регистрации права собственности). Если приложите документы о подтверждении родства (свидетельства о рождении) дарителей и одаряемого, регистрация выйдет дешевле.