Угрозы лишить наследства - Что делать, если мать и ее муж угрожают и не хотят оставить наследство?

• г. Ростов-на-Дону

Ма.

Моя мать хозяйка дома, она живет юридическим браком с мужчиной 30 лет. Он пил и дебоширов дома, а вот уже год как заволновался, он и раньше кодирования, точно не помню, но раз 5_7 точно, ,лечился в ДТП, но пьет постоянно. Я В последнее время мама с мужем стали мне угрожать что я нечего не получу в наследство. Я в этом доме живу со дня его начала строительства, я на пенсии у меня сын, мы подписаны в этом доме. Скажите пожалуйста может быть такое, что мне нечего не останется и сыну тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое может быть, если ваша мама продаст или подарит ом сожителю или напишет завещание