Не берут на работу. Говорят мы вам позвоним или проверка сб. Куда можно обратиться чтоб узнать почему я не прохожу сб?

• г. Челябинск

Не берут на работу. Говорят мы вам позвоним иои проверка сб. Куда можно обратиться чтоб узнать почему я не прохожу сб?

Ответы на вопрос (2):

Потенциальному работодателю и обращайтесь

Надо потребовать письменный отказ и обратиться в трудовую инспекцию, Денис.