Вопрос о переводе сына из службы с постоянными нарядами в армии из-за проблем с ногой - как правильно сформулировать просьбу и использовать права водительских?

• г. Тула

Сын служит в армии перелом месяц пролежал в госпитале служба предполагает сплошные наряды охрана штаба нога не разработана болит можно ли попросить перевестись на другую службу у него есть права водительские как юридически сформулировать просьбу о переводе.

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно просто жаловаться на здоровье часто, главное не симулировать. На основании истории болезни, частых жалоб на боли и напишет рапорт о переводе.