Многодетной семье грозит потеря купленной комнаты из-за сноса дома - какие права имеют собственники?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья и хотим выкупить эту комнату у отца и стать всей семьёй собственниками этой комнаты наша семья состоит из 5 человек 3 несовершеннолетних детей. Но вскором времени дом обещают снести. Скажите пожалуйста мы купим эту комнату и свей семьёй станем собственниками что нам пологается при сносе в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Ничего полагаться не будет так как на момент Вашего приобретения дом признан ветхим и непригодным для проживания.