Увольнение из детского сада - возможность выгнать ребёнка по трудовому договору

• г. Красноярск

Увольняюсь из детского сада, отработала больше года. Грозятся выгнать моего ребёнка, потому что в трудовом договоре написано, что при увольнении право водить ребёнка теряется. Сын так же ходит туда больше года, на очереди в сад больше не стоим. Имеют ли право выгнать ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в таком случае в прокуратуру.Такие условия трудового договора не законны.

И кстати, дети всех уволившихся сотрудников ходят. А именно мне сказали, что выгонят. Они просто боятся, что уйду, потому что работаю кладовщиком и на складе и в отчётности за все годы работы сада наконец-то порядок. Кстати, путёвку в сад я получила, за сына плачу, то есть он оформлен, а вот договор мне так и не дали... Это же тоже незаконно?

Договор трудовой или договор с садом ?Если с садом,то не законно.Требуйте договор.