Требования органа опеки для прописки несовершеннолетних при переезде - площадь и форма собственности помещения

• г. Хабаровск

Мы переезжаем в другой регион. Наши 3 несовершеннолетних ребенка имеют доли в квартире. Орган опеки требует оттуда обязательство собственника жилого помещения на прописку наших детей. Какие должны быть площадь и форма собственности помещения?

Ответы на вопрос (1):

оттуда обязательство собственника жилого помещения на прописку наших детей. Какие должны быть площадь и форма собственности помещения?

без разницы-с вас требуют "бумагу"-предоставьте.