Возможно ли открытие шиномонтажа на территории частного дома без приватизации земли и ссылка на статью 17 ЖКРФ

• г. Хабаровск

Хотим открыть шиномонтаж на территории частного дома, земля не приватизирована, только дом, приватизация не проблема, есть ип. Назначение земли "земли населенных пунктов", на сколько законно открытие шиномотажа и можно ли ссылаться на ст.17 ЖКРФ?

Ответы на вопрос (1):

Для открытия шиномонтажа у вас должно быть право пользования земельным участком. Кроме того, земельный участок должен иметь соответсвующий вид разрешённого использования.