Порядок регистрации дома в собственности на землю ЛПХ в Республике Татарстан до 2024 года.

• г. Казань

Земля ЛПХ в собственности. Начал строительство дома в 2014 г. РНС выдано до 2024 г. Каков порядок действий регистрации дома. Территориально дом-Республика Татарстан.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, после ввода дома в эксплуатацию сможете оформить его в собственность. Всего хорошего.

Строите дом, ставите его на кадастровый учет, вводите в эксплуатацию, регистрируете право собственности.

В настоящее время возникают проблемы,так как если дом построен без разрешения,то это незаконное строение.