Не получив помощи в течение двух недель, сын жертвы с переломанной челюстью задается вопросом о возможности подачи заявления

• г. Кемерово

Сыну сломали челюсть в двух местах со смешением. Сразу заявление не написал, понадеялся на честность другой стороны. Прошло две недели помоши не оказали, не моральной, не материальной. Можно ли сейчас подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно, можете обратиться в полицию сейчас.