Можно ли подарить часть своего дома матери, пользуясь материнским капиталом?

• г. Краснодар

Купила дом за 1500000. Использовала материнский капитал. Семья из двух человек, я и дочь 8 лет (отец в свидетельстве записан со слов матери). Хочу выделить свою долю и часть своей доли подарить уже своей маме, так как она оплатила часть покупки дома. Могу ли я это сделать? И как будет правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно брать Согласие органов опеки и попечительства