Моя сестра признана вменяемой после убийства девушки в состоянии алкогольного опьянения - что ей грозит и какой режим ожидает?

• г. Иркутск

Моя сестра в ходе распития спиртных напитков убила девушку (нанесла 15 ножевых ранений в область шеи, ударила кирпичём 10 раз-размозжила затылок) В ходе выяснилось что у убитой алкоголь не обнаружен... Моя сестра признана вменяемой, отдающей себе отчет в содеянном---что ей грозит и какого режима? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Реально 10 12 лет