Нужна помощь в ситуации со сносом дома и переселением - правомерно ли вселение других жильцов?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста в моей ситуации. Я живу в г.Воронеж. Дом где я и моя семья зарегистрированы и проживаем 18 лет подлежит сносу. Нам Предоставляют другую квартиру мы уже расписались в комитете жил. отношений, что согласны на переезд в новую квартиру, её мы осмотрели, и предупредили что у нас должен сначала пройти суд, чтобы выписать людей которые кроме нас и собственника прописаны. Прошел месяц, может чуть больше позвонили с жил. комитета и поставили нас в жесткие рамки что до 20 июля этого года я должна придти к ним уже решив все свои проблемы, а то ту квартиру которую мы смотрели и за неё расписались на смотровом талоне и в журнале заселят других жильцов кто готов "завтра" переселиться. Имеют ли право это сделать и вселить в квартиру которая была куплена администрацией города на нас.

Ответы на вопрос (1):

Если было уже распоряжение о предоставлении именно Вам данной квартиры, то это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру