Моя бывшая жена уехала с сыном без моего согласия и подала на алименты - как справиться с финансовыми трудностями в условиях низкой заработной платы на Кавказе?

• г. Норильск

Моя бывшая жена увезла сына в другой город жить без моего ведома и не разрешает с ним видется и там же подала на алементы! Я живу на Кавказе и у нас там средняя заработная плата 7500-10000 а алементы я должен платить 9300 как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте возражение на взыскание алиментов в процентах от заработка, а не в твёрдой денежной сумме( ст.83 СК РФ), если Вам оказывают препятствия в общее с сыном обращайтесь в суд, устанавливайте порядок общения.