Проблемы с производством и шумом на территории ТСЖ частных домов - несанкционированное использование гаражей и уничтожение прилегающей зеленой зоны

• г. Москва

На территории ТСЖ частных домов организовали производство, недавно были проданы гаражи + внутренняя территория швейной фабрики. В данных гаражах организовали производство вагончиков и бытовок, в поселке стало очень шумно. В добавок ко всему они уничтожили плодородный слой почвы и зеленые насаждения, начав заливать участок бетоном под парковку крупногабаритных машин, которые стали регулярно ездить и парковаться в поселке! При чем этот участок не находится в их собственности и располагается за территорией швейной фабрики. Можно ли как то остановить все это и призвать их к отвественности?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проверки законности.