Как отменить обманным путем полученную дочерью дарственную на квартиру и защитить себя от угроз выселения

• г. Курган

Вопрос: дочь обманным путём со знакомым нотариусом сделать дарственную на квартиру своих пожилых родителей на себя, можно ли её отменить и как это сделать, есть ли срок давности. Дочь говорит, если будете " рыпаться" выгонит из квартиры.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если обманным путем, то пишите заявление в полицию.. подайте в суд о признании договора дарения недействительным..

Каким обманным путем? когда все произошло?

По словам бабушки и дедушки, дочь принесла им какие то бумажки подписать, но, что это не уточняла. Произошло это год назад.

Дедушка и бабушка недееспособны?? Оспаривайте в суде.