Потеря страховки жизни - как проверить страховую компанию и найти доказательства оплаты

• г. Вологда

У сына был заключен договор ипотеки, также был оформлен полис страхования жизни на 3 года с ежегодной оплатой, сын погиб в результате ДДП. я не могу найти квитанции об оплате страховки, стразовая компания ответила, что страховка не продлена, могу ли я проверить страховую компанию, т. к я думаю, что оплата была?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать письменный запрос им и просить письменный же ответ