Может ли наймодатель расторгнуть договор из-за жалоб соседей?

• г. Пермь

Может ли наймодатель расторгнуть договор из-за жалоб соседей? При чем жалобы не доказанные, т.е соседи при жалобах многое придумывают... Теперь наймодатель отказывает в жилье. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

жалобы если не фиксированы заявлениями в милицию о нарушении общественного порядка тогда не имеет права и вообще расторжение договора в одностороннем порядке только через суд!