Как оформить перевод сотрудника, работавшего временно на должности заместителя директора?

• г. Кострома

В кадрах недавно, поэтому нужен совет. Ситуация такая: перевели методиста временно, до закрытия вакансии на должность заместителя директора, оформила приказ о переводе и доп. соглашение о временном переводе. Сейчас взяли человека на зам. директора и вопрос вот в чем, как сделать приказ о переводе сотрудника, который работал вместо зам. дир. и дополнительное соглашение, что в нем прописать? Или как это все по другому оформить.

Ответы на вопрос (1):

расторгать доп соглашение по основаниям приема на работу постоянного сотрудника