Проблемы с возвратом денег за запчасть - оплата 29.06.2016, недоставка и непроходимость магазина

• г. Москва

В интернет магазине оплатил запчасть на автомобиль 29.06.2016. На сегодняшний день запчасти нет и возврата денег тоже нет. Дозвонится до магазина не реально, а когда вдруг кто то берёт трубку. Обещают перевести деньги обратно на мою карту, сражу же после телефонного разговора. Так пошёл второй месяц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

пишите заявление в полицию, прилагайте документ, подтверждающий оплату

Добрый день! Напишите им досудебную претензию. Если не отреагируют, то подайте в суд. Таким образом Вы быстрее получите обратно свои деньги.