Обязана ли я отрабатывать две недели после увольнения по срочному трудовому договору на 5 лет, если я одинокая мама с 4-летней дочкой?

• г. Тула

Я проработала в Компании один месяц. Сейчас увольняюсь. Оформлена по срочному трудовому договору на 5 лет. Являюсь одинокой мамой дочки 4 лет. Обязана ли я отрабатывать две недели? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Если приняты без испытательного срока, то да.