На сайте, где я продаю свою музыку, требуется ИНН для выплат определенных сумм. Что будет, если я сообщу им свой ИНН?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет плохого. ИНН для бухгалтера нужно, чтобы выплаты осуществлять. Иначе ничего не получите. Налоговая приставать будет.

Возможно, они будут удерживать с вас налог в качестве налогового агента.

да ничего страшного в этом нет