Как работодатель может отказаться принять заявление о приостановке работы из-за формы и сроков уведомления о не выплате зарплаты?

• г. Тамбов

Может ли работодатель отказаться принять заявление о приостановке работы в связи с не выплатой зар. платы, только потому что там было написано извещение а не уведомление и указано число выплаты з\пл.не позднее 30 числа тек. месяца а работодатель сказал должно быть 15 и 25 число?

Ответы на вопрос (1):

Надо дату в договоре смотреть, а не на слова полагаться.