Незаконное наложение нсс в связи с суицидом в воинской части - аргументы начальника психологической службы

• г. Мурманск

Службу прохожу в должности начальника психологической службы объединения с декабря 2015 года. В подчиенной воинской части произощел суицид где штатом не предусмотрен специалист психолог. За это на меня наложили нсс. Правомерно ли наложен нсс, если я в должности менее года, я не военнослужащий данной части и средств для обеспечения данной части мне не выделялись. Ни одним приказом не определено закрепления моей группы за данной частью. При этом нет не одного дисциплинарного взыскания.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае- взыскание незаконно и вы можете его обжаловать в гарнизонном суде

Пишите жалобу в военную прокуратуру

Прокуратура военная как правило вещь бесполезная, обратитесь в суд, у вас три месяца