Почему долги по кредиту на сайте ФССП выставлены 3 раза - права инвалида и процедура банкротства без денег

• г. Саратов

Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, почему долги по кредиту на сайте ФССПП выставлены 3 раза по одному кредиту? Как быть, если я по закону о банкротстве имею право на процедуру банкротства, а денег на эту процедуру нет? Я являюсь инвалидом 2 гр.,работу потеряла 3 года назад (сократили). Здоровье сейчас не позволяет работать, а работы на дому для инвалидов нет. Хочу избавиться от этого бремени, как мне действовать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, сходить к приставам, написать заявление о погашении долга по мере вашей возможности, также выяснить у них же вопрос по какой причине долг выставлен трижды

Здравствуйте! значит есть 3 исполнительных листа. Процедура банкротства дорогостоящая, без оплаты никак

здравствуйте, от кредита к сожалению никак не избавиться придется платить, единственое может подать в суд о рассрочке платежей

К сожалению для проведения процедуры банкротства Вам необходимо представить суду что располагаете имуществом которого необходимо для оплаты проведения процедуры или перевести на депозит суда денежные средства необходимые для оплаты процедуры.

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте! почему долги по кредиту на сайте ФССПП выставлены 3 раза по одному кредиту? Обратитесь к приставам и уточните..

Как быть, если я по закону о банкротстве имею право на процедуру банкротства, а денег на эту процедуру нет? К сожалению процедура банкротства фих лица достаточно дорогая.. бесплатно никто Вам не проведет банкротство..

Хочу избавиться от этого бремени, как мне действовать? просите суд отсрочить и/или рассрочить платеж..

Подавайте иск в арбитражный суд о признании вас банкротом. К сожалению, льгот по оплате услуг финансового управляющего законодательство не предусматривает.

Вы так же вправе написать в суд , вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения, на основании статьи 203 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.