Несправедливые условия для врачей общей практики в получении жилья и земельного участка в сельской местности - есть ли право на справедливость?

• г. Уфа

Я врач общей практики, работаю в сельской местности 20 лет, в своё время в 1997 г была направлена приказом с минздрава как молодой специалист с предоставлением жилья, но ничего не получала (ни комнаты, ни квартиры, ни земельного участка) Сейчас у нас в семье трое детей, пол года назад встали в очередь на получение земельного участка, очередь очень большая, может через 10 лет что-то будет. Я взяла ходатайство как врач в органах местного самоуправления (сельсовет) и обратилась в Администрацию района, чтобы получить землю без очереди, меня там даже не стали слушать. Я же этот участок давно заработала и заслужила. Как быть, Врачи не люди? Есть ли какие-нибудь поправки в законах?

Ответы на вопрос (1):

нет никаких поправок--получите в порядке очереди в аренду.