Порядок и условия ежемесячных выплат по договору купли-продажи - размер, сроки и источник оплаты

• г. Рязань

По договору купли-продажи указано, что оплата будет производится за счет средств покупателя в течение года. Какой нужно составить документ, где указать порядок ежемесячных выплат, в каком размере и в какой срок они будут выплачиваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

график платежей можете сделать как приложение к договору.

Дополнительное соглашение к договору

Сделайте к договору график платежей который будет являться неотъемлемой частью договора.