Безопасность аккаунтов в социальных сетях - существует ли законная защита пользователей?

• г. Волгоград

Я активный пользователь социальных сетей на днях ник моей страницы был изменен без моего ведома и согласия, скажите есть ли статья в законе которая защищает пользователей социальных сетей?

Ответы на вопрос (3):

Для этого просто чаще пароль менять надо.

Администрация сайта сама изменила имя, зоконны ли их действия?

Здравствуйте! При регистрации Вы принимаете условия пользовательского соглашения. Читайте, что там прописано. Законов, запрещающих администрации менять ник - не существует.