Как переоформить участок в индивидуальное пользование, если соседи готовы передать свою долю

• г. Владимир

Дом 2*х квартирный; участок соседей в собственности, наш в общей собственности, соседи готовы отдать свою часть доли нам, как мне переоформить участок в индивидуальное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно с договором на долю дома оформляйте и договор на землю