Столкновение на пешеходном переходе - какие последствия ждут водителя автобуса

• г. Казань

Моего сына на пешеходном переходе сбил автобус, который завершал маневр на красный сигнал светофора. Что теперь грозит водителю автобуса?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от тяжести вреда здоровью. Или административная или уголовная ответственность.

В зависимости от тяжести вреда причиненного ДТП.