Если суд не изготовил решение в окончательной форме в срок. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в квалиф коллегию судей.

Подайте краткую жалобу, в ней укажите, что полную мотивированную жалобу составите после изготовления решения в окончательном виде. Также можно подать жалобу о нарушении срока на имя председателя суда. Сейчас важно зафиксировать просрочку, иначе суд может изготовить решение "задним числом", когда у вас уже выйдет срок на обжалование.