Какие документы нужны для оформления дарственной на 1/2 квартиры, купленной в законном браке? Спасибо.

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления дарственной на 1/2 квартиры, купленной в законном браке? Спасиьо.

Ответы на вопрос (3):

Там много документов нужно, в том числе сам договор дарения.

Обратитесь к нотариусу, вам дадут список документов. Для регистрации только договор дарения, нотариальное согласие супруга и паспорта

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату