Как прекратить списывание долгов за проживание в приватизированной квартире, где я не проживаю?

• г. Чебоксары

Я прописана в приватизированной квартире, но там не проживаю, в квартире проживают тетя и двое несовершеннолетних детей. За квартиру имеется большая задолжность. И эти долги снимают с моих счетов в банке. Что можно сделать чтоб они судебные приставы перестали списывать с меня? Как то не хочется платить такие суммы, раз я там не проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это не освобождает Вас от оплаты