Возможна ли переприватизация квартиры без согласия нынешнего собственника, если ребенок прописан в данной квартире

• г. Ижевск

Ответьте пожалуйста на вопрос: возможна ли перепреватизация квартиры без согласия нынешнего собственника. Ситуация следующая: мать отказалась от участия в приватизации квартиры, имея несовершеннолетнего ребенка, ребенок на момент приватизации был не прописан в этой квартире. Сейчас ребенок прописан в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Переприватизация возможна только с согласия собственников