Можно ли сразу заключить договоры с арендаторами на свое имя при разделе имущества в разводе?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводки мужем. По суду мы разделили имущество. 1/2 магазина моя и 1/2 магазина его. До развода у него были заключены договора с арендосьемщиками во всем магазине и договора действуют по сегодняшний день. Я получила свидетельство о собственности своей половины. Могу ли я по закону сразу заключить договора с арендосьемщиками на свое имя, не смотря на то, что его договора еще с ними действительны? Ведь собственницей своей поовины теперь стала я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете пока действия старых договоров не закончится