Бездоказательное списание денег со счета за штраф ГИБДД - куда обратиться и как составить жалобу на приставов?

• г. Астрахань

У меня с банковской карты списали штраф ГИБДД (якобы, за нарушение ПДД), НО никакое письмо с фотографией нарушения и описанием его мне не приходило. Получается деньги списали без оснований на это. Что делать и куда написать жалобу на приставов?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала посмотрите материалы Исполнительного производства. Возможно, Вы просто не получили по почте.