Как составить заявление на рассмотрение дела в отсутствие ответчика - рукописно или печатным способом?

• г. Пенза

Я представитель ответчика, как правильно написать заявление на рассмотрение дела в отсутствие ответчика, и это должно быть рукописно или можно в печатном виде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можно и так, и так. Образцы можно найти в интернете.

Можете напечатать на компе в произвольной форме или заказать юристу в личку.Удачи вам

Не имеет значения, будет ли данный документ написан от руки или набран на компьютере. Главное. Что он должен содержать фразу: "Я, ФИО, прошу Вас рассмотреть дело в мое отсутствие. Суду доверяю, отводов не имею, моя позиция по делу будет изложена в судебном заседании моим представителем". Дата, подпись.