Порядок и форму отмены доверенности, а также действия, при которых извещение поверенного доверителем будет надлежащим.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы отменить доверенность Вам следует обратиться к тому нотариусу, у которого доверенность была заверена. После этого Вам следует направить письмо (ценное с описью вложения), телеграмму (сохраните завернную копию текста) или вручить документ об отмене доверенности под расписку доверенному лицу. таким образом на руках у Вас должно иметься подтверждение того, что Вы информировали его. С уважением,