Возможна ли компенсация расходов на страховку при погашении кредита?

• г. Воронеж

При получении кредита банк заставил меня сделать страховку, при погашении кредита могу ли я вернуть деньги потраченные на страховку?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Здравствуйте. Можете.. Если в договоре кредитования нет обязательного условия о страховании кредита, то пишите претензию в страховую компанию о расторжении договора страхования.. Если не расторгнут то обращайтесь в суд..

Можете вернуть, если это право указано в договоре страхования.