Отказ в поступлении в школу без прописки - как решить проблему и обеспечить образование ребенку?

• г. Калининград

Ситуация заключается в следующем, имея на руках договор долевого участия зарегистрированный в юстиции, где указано, что сдача дома 4 квартал 2016 года, окончание строительства октябрь 2016 года, а так же договор найма жилья подтверждающий моё и сына проживание на территории прикреплённой к школе, но не имея прописки так как наша квартира ещё строиться, я пришла подавать документы в школу, где мне в устной форме говорят и те же слова говорил и начальник комитета по образованию, что имея прописку мы бы вас взяли, а так нет, но просьбу ответить письменно мне отказали по причине отсутствия мест, опять же повторюсь но в устной форме была бы Прописка могли бы заходить пипая дверь передаю дословно их слова. Сил нет воспитываю сына одна, отец официально лишён родительских прав, квартиру специально покупала рядом со школой, так как работаю с семи тридцати и до позднего вечера, ребёнок идёт во второй класс, и водить не кому если Школа будет далеко, не знаю что делать? Так же знаю точно как знакомые туда устроили ребёнка по "звонку" знаю фамилию ребёнка взятого по "блату" ребенок обсолютно не имеет отношения к этой школе, а для нас мест нет. Ходила к главе по образование только подимают плечами, куда пойти, что делать? Куда написать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру вам неправомерно отказывают в приеме

Увы, но в Вашей ситуации лишь при наличии мест. Или договаривайтесь как сможете.