Измена решения - отец меняет мнение и дети отказываются проживать с матерью

• г. Вологда

На суде по поводу развода он написал соглашение что он не против что дети будут проживать со мной... дело было в мае этого года, но в июле этого же года, когда я отпустила очередной раз детей к нему, он сказал что сын не хочет жить со мной... Но до этого сын был на моей стороне.

Ответы на вопрос (3):

Придется устанавливать место жительства ребенка через суд.

Спор о месте жительства детей решается судом. Вы не указываете, сколько лет ребенку.

В этьом случае вам необходимо предъявить иск об определении места жительства ребенка с вами.

Если ребенок старше 10 лет - суд учтет его мнение при принятии решения.

Если грамотно собрать доказательства и представить позицию в суде, есть большие шансы выиграть дело